Как известно, на днях президент Украины Владимир Зеленский праздновал свой день рождения. А следовательно, это событие не смогла обойти стороной депутат Госдумы и бывший прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская, которая поздравила украинского лидера и напомнила, что не против быть послом РФ в Киеве.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в Facebook.

"День рождения у Президента Украины Владимира Зеленского. Все самые добрые и теплые слова Вам скажут родные и друзья за праздничным столом. А я Вам желаю, чтобы меня как-то направили российским послом в Киев. Я знаю, что Вы надеетесь остановить войну в Донбассе, хотите спрятать за решетку наглого и вечно пьяного кабана Порошенко, мечтаете разогнать плішиві орды нацистов. Но Вам просто не дают этого сделать...", - написала она.

Наталья Поклонская
Наталья Поклонская

Также Поклонская подчеркнула, что имеет надежду на примирение Украины и России:

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Когда будете задувать свечи на праздничном торте, вспомните о мое пожелание, и Украина изменится. Мы изменим ее, выбросим эту "мертвечину" из страны и восстановим дружеские отношения между Россией и Украиной".

Скриншот сообщения

Напомним, что известный украинский журналист Игорь Лесєв резко раскритиковал деятельность нынешней власти Украины.

Как сообщал портал Знай.uа, миссия МВФ официально заявила о завершении работы в Украине.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский за время президентства не сумел выйти на масштаб политического деятеля.