На днях в сети обнародовали данные социального опроса, которые демонстрируют то, сколько украинцев сейчас готовы к тому, чтобы выйти на новый Майдан. И стоит заметить, что цифры достаточно неожиданны.

Соответствующая информация появилась на сайте центра социальных и маркетинговых исследований – Socis.

Следовательно, по результатам исследования выяснилось, что большинство респондентов - 73,5% - готовы защищать свою гражданскую или политическую позицию посредством участия в выборах.

Результаты исследования

Еще 32,1% опрошенных готовы отстаивать свою позицию с помощью подписания разного рода петиций и обращений. Также 13% - готовы участвовать в акциях протеста, кроме этого 4,6% участников опроса для защиты своей гражданской или политической позиции готовы взять в руки оружие, а 3,4% украинцев и вовсе готовы выйти на акции гражданского неповиновения.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Гордиться надо не армией баранов" - Пальчевский мощным стихом поставил "слуг народа" на место, видео.

Как сообщал Знай.uа Коломойский со сторонниками теперь будут производить боеприпасы и оружие на Прикарпатье.

Также Знай.uа писал, украинцы больше всего верят армии, Зеленский даже не на втором месте, - опрос.