В столице охранники президента Украины Владимира Зеленского не хотели пропускать к мемориалу родственников Небесной Сотни, потому что там находился глава государства со своими цветами.

Соответствующий видеоролик с данным инцидентом, который уже возмутил украинцев, опубликовал на своей Facebook-странице политтехнолог Виктор Уколов.

Следовательно, на кадрах видно, как родственники погибших Героев Революции Достоинства подошли к рамкам металлодетекторов. После чего одна из женщин с букетом гвоздик спросила, могут ли они пройти. В свою очередь полицейский диалога ответил, что он не против. Однако охранники Зеленского отказали семьям Небесной Сотни и попросили задержаться на несколько минут.

Скриншот с видео

"ЗЕцинизм. Сначала отпустил убийц в Россию, потом не пустил семьи положить перед собой цветы, но на всех каналах будет с грустным видом пиариться, может и слезу пустить. Он не имел морального права туда приходить так и не извинившись за дебильные шутки над майданом об эбонитовых палочках. Это видео снято сегодня утром, когда УГО не пропускали родственников погибших возложить цветы, потому что должен был приехать Зеленский", - говорится в подписи под видео.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

ЗЕцинізм. Спочатку відпустив вбивць у Росію, потім не пустив родини покласти перед собою квіти, але на всіх каналах буде з сумним виглядом піаритись, може і сльозу пустити. Він не мав морального права туди сьогодні приходити так і не вибачившись за дебільні жарти над майданом про ебонітові палички. Це відео зняте сьогодні вранці, коли УДО не пропускало родичів загиблих покласти квіти, бо мав приїхати Зеленський. Нагадаю, що Порошенку родини Небесної сотні не заважали ніколи.

Geplaatst door Віктор Уколов op Donderdag 20 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Слайдики о работе Кабмина за 84 тысячи": Дубинский назвал имя креативной "презентаторши" Гончарука.

Как сообщал Знай.uа Нацкорпус поддержал предпринимателей и показал будущее президента Зеленского.

Знай.uа писал, паспорт станет обычной бумажкой – украинцам показали последствия "государства в смартфоне".