Министр юстиции Денис Малюська, который уже несколько раз шокировал украинцев чередой странных фотографий из рабочего кабинета, опубликовал очередное свою фото. И в этот раз оно оказалось значительно "уникальнее", чем предыдущие.

Он разместил его на собственной Facebook-странице.

Следовательно, на фотографии министр перевернулся вверх ногами и стал на руки, прислонившись к стене, чтобы не упасть. Одновременно он поставил перед собой книгу, притворяясь, что якобы читает.

Денис Малюська, фото facebook.com/Denis Malyuska
Денис Малюська, фото facebook.com/Denis Malyuska

"Вчера успешно отчитались перед парламентом, теперь можно и книжку почитать, - написал он снимком и добавил хэштег "правительство технократов".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

скриншот поста

К слову, речь идет о 17 февраля, когда в Верховную Раду поступил отчет правительства Алексея Гончарука по 2019 год. Документ состоит из 307 страниц. Политический консультант Сергей Быков подсчитал, что если отчет распечатать на всех депутатов, то весить он будет более 600 килограммов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, конфликт между нардепами в Верховной Раде закончился кровью Тимошенко.

Как сообщал Знай. ua Разумков не получил зарплату и пожаловался на Тимошенко.

Также Знай.uа писал, что "слуга" Тищенко не успел проголосовать, потому что снимал сторис.