В сети высмеяли бывшего президента Украины Петра Порошенко, который написал, что легендарные Шекспир и Шевченко в своих шедеврах передали неповторимый дух Майдана. В частности, речь идет о кровавых событиях, которые произошли в 2014 году.

Соответствующее сообщение опубликовал на своей Facebook-странице Никита Пидгора.

Следовательно, мужчина опубликовал скриншот сообщения Порошенко, который тот обнародовал в Telegram, и добавил, что "дед поехал".

Скриншот сообщения

"Уже второй раз мы с Мариной на рок-мюзикле "Got to be free" в театре на Подоле и второй раз не можем сдержать эмоции… "Got to be free" – 12 историй о любви и достоинстве, свободе и борьбу, единения и потерю. Это неповторимый дух Майдана передан в песнях и стихах, в частности, в поэзиях Шевченко, Жадана и Шекспира", - написал бывший украинский лидер.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

После этого в сети начали смеяться с Порошенко и утверждать, что если бы поэты узнали, что пишет бывший президент Украины, то точно были бы шокированы.

Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Порошенко и Кононенко застрахуют весь НБУ цена вопроса

Как сообщал портал "Знай.uа", одаренная Зеленским волонтер пожаловалась на вымогателей - "Не достойна великой награды"

Также Знай.uа писал, готовые заколоть вилами или посадить на кол: сеть кипит от фотожаб о возвращении украинцев из Китая