Украинский политолог Юрий Романенко провел аналогии между неспособностью украинской власти назвать конфликт на востоке Украины войной с возможным фактом сокрытия распространения коронавируса SARS-CoV-2, возбудителя коронавирусной болезни COVID-19.

"Украинцам не нужно беспокоиться по поводу коронавируса, потому что они его не заметят, как не заметили войну. Если наше великое государство не смогло назвать войну войной, то тоже самое будет и с вирусом", - саркастически комментирует ситуацию политический эксперт.

Юрий Романенко, скриншот: Facebook
Юрий Романенко, скриншот: Facebook

"Скажут, что нет никакого вируса, просто ОРВИ. Как говорится, нет никакого вируса, они просто п@здят наши деньги", - подытожил Романенко.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Юрий Романенко уже далеко не впервые комментирует ситуацию вокруг коронавирус в Украине.

Обов’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Романенко объяснил, что ждет Новые Санжары после "проникновения" - "Казино с блэкджеком и пов*ямы".

Как сообщал портал "Знай.ua", Романенко показал последствия Санжарського побоища для Украины - Новый День Соборности.

Также Знай.иа" писал, что Романенко объяснил, почему украинцы восстали против эвакуированных из Китая соотечественников: "Государство не имеет ни малейшего шанса".