В сети опубликовали видеоролик с места происшествия и показали, как состоялось торжественное мероприятие под стенами Верховной Рады, где должны были впервые выставить почетный караул, а также поднять стяг.

Стоит заметить, что уже с первого марта в Украине вводится церемониал почетного караула возле Верховной Рады, который будут нести бойцы Национальной гвардии. Правда, стоять они будут под парламентом не всегда, а только в выходные и в праздничные дни.

Фото с места происшествия: Страна

Сейчас же в сети обнародовали видеоролик и показали, как в Украине было положено начало новой традиции – по несению почетного караула Нацгвардии возле здания ВР, а также поднятие государственного флага и пение гимна.

Так, на торжественное мероприятие пришли высокопоставленные чиновники, среди которых спикер парламента Дмитрий Разумков, министр внутренних дел Арсен Аваков, глава киевской полиции Андрей Крищенко, а также часть депутатов Верховной Рады.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, не ждали обмена от Зеленского - украинцы, задержанные россиянами в Азовском море, вернулись домой

Как сообщал портал "Знай.uа", критиковал Кадырова и поплатился, в чем провинился блогер-эмигрант перед главой Чечни

Также Знай.uа писал, истерзанная местность и "поджаренные" дерева, на фото удалось зафиксировать последствия боя на Луганщине