Президент США Дональд Трамп снова повторил сцену с обниманием американского флага после выступления на конференции Американского консервативного союза подошел к знамени, обнял его и поцеловал. А потом поаплодировал сам себе.

Как видно в видео, Трамп продемонстрировал высшую меру любрві до американского флага. С такой нежностью и любовь’ю он прижимал йогодо себя, что даже первую леди Меланию Трамп не всегда так публично обнимает и целует.

Дональд Трамп, скриншот: YouTube
Дональд Трамп, скриншот: YouTube

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Президент США проявляет свои нежные чувства к государственному символу. Трамп уже занимал флаг во время выступления во Флориде в рамках предвыборной кампании осенью 2016-го.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Недавно американский президент Дональд Трамп не смог правильно раскрасить флаг США во время посещения Общенациональной детской больницы в Колумбусе, штат Огайо. Темой визита был опиоидная кризис в США и помощь маленьким жертвам - новорожденным с неонатальным абстинентным синдромом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное