Депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская написала на своей странице в социальной сети Facebook пост, в котором выразила сомнение в необходимости паспорта гражданина Украины.

"Скоро уже и не нужны будут паспорта граждан Украины — наверное, украинцев объявят «гражданами мира», чтобы быть ближе к Европе и США. <...>

Скоро с самого рождения людям начнут выдавать заграничные паспорта. И если сегодня предоставить выбор украинцам, какой паспорт им получать, думаю, многие сразу выберут загранпаспорт, так как обычный паспорт гражданина Украины не обещает ничего хорошего... да и не имеет ничего общего с настоящей Украиной... Это путь к саморазрушению", - утверждает предательница Украины.

Поклонская, фото из свободных источников
Поклонская, фото из свободных источников

"А зачем человеку паспорт той страны, которая пытается уничтожить все самое дорогое и ценное? Ведь там хотят стереть память о наших дедушках и бабушках, которые погибли, борясь с фашистами... Бандеровцев — понять и простить... И не надо ходить на парады Победы... Ведь это же не по фэншую нового государства! А если кто-то посмеет сказать, что украинцы и россияне — братский народ, то... «Не смейте так говорить! Это госизмена! Вы предатель!" - объяснила свою позицию Поклонская.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

скриншот поста Поклонской

Таким образом, по мнению депутата, интересы современного украинца гораздо лучше представляет паспорт заграничный.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Поклонская налетела на Зеленского и анонсировала Майдан - "Шайтан Порошенко".

Как сообщал портал "Знай.uа", Поклонская с громким призывом обратилась к Зеленского: "Выбросим эту мертвечину вместе".

Также "Знай.uа" писал, у Поклонской разыгрался "волчий аппетит" после Зеленского: "В рот не лезла..."