Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена часто шокирует украинцев сдержанными, стильными и уместными нарядами. Так, первая леди Украины Елена Зеленская отказалась от натурального меха в гардеробе. А недавно еще и королева Великобритании Елизавета II первой из королевской семьи отказалась от одежды из натурального меха. Об этом заявил на своей Facebook-странице основатель движения UAnimals Александр Тодорчук.

Первая леди, скриншот из Facebook

"Сразу из нескольких достоверных источников я получил информацию о том, что Елена Зеленская принципиально не носить натуральный мех. Источникам вполне доверяю. Это просто замечательная новость! Можно по-разному относиться к президенту и его жены, но на таком уровне имеем первый прецедент в истории Украины. Мех исчезает с подиумов, модных витрин, а теперь и официальных приемов", - пишет Александр.

Елена Зеленская, facebook.com/olenazelenska.official
Елена Зеленская, facebook.com/olenazelenska.official

Активисты по защите прав животных приветствовали новость об отказе первой леди Украины от меха и поднимают бокал джина в ответ на решение Елены Зеленской.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Елена Зеленская, фото: ОПУ
Елена Зеленская, фото: ОПУ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее первая леди сделала неожиданное заявление