Как известно, в воскресенье, 8 марта, вся страна отмечает Международный женский день. Президент Украины Владимир Зеленский тоже поспешил поздравить прекрасных дам с их праздником. Свое поздравление глава государства разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, украинский лидер вспомнил свое детство и то, что значил этот день в то время.

"В моем детстве 8 марта мужчины дарили женщинам цветы и говорили о том, как своей любовью, красотой и заботой они вдохновляют "сильный пол" на подвиги", - написал Зеленский.

Владимир Зеленский, фото Офис Президента
Владимир Зеленский, фото Офис Президента

Также он отметил, что даже на сегодняшний день женщины творят настоящие подвиги и умудряются успевать и совмещать абсолютно все.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Но на самом деле женщины и сами совершают подвиги. Каждый день. Они защищают Родину, учат детей, лечат и спасают жизни, руководят компаниями, делают научные открытия и создают искусство. Умудряются совмещать работу, семью, друзей, отдых, спорт, саморазвитие, благотворительность и еще помнят, где мы, мужчины, положили свои вещи", - восхищается президент.

К тому же, глава государства добавил, что мужчины готовы помочь своим любимым женщинам во всем, чтобы они смогли добиться всего, чего только пожелают.

"Мы готовы помогать вам во всем, чтобы вы могли стать теми, кем желает ваша душа. Ведь мы Вас любим. С Международным женским днем! Пусть все ваши мечты сбываются", - поздравил Зеленский.

Поздравление, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Одессе, на одной из СТО, установили импровизированную икону президента Украины Владимира Зеленского.

Как сообщал портал "Знай.uа", Андрей Пальчевский поздравил всех женщин страны с их праздником.

Также "Знай.uа" писал, что Владимир Зеленский прокомментировал поведение своего экранного героя Василия Голобородько из "Слуги народа".