Мэр американского города Майами Фрэнсис Суарез попал в"когти" к смертельному коронавирусу и стал одним из инфицированных. А произошло это после его встречи с президентом Бразилии Жаир Болсонаром и делегацией из страны.

Об этом сообщает иностранное издание Miami Herald.

Следовательно, как отмечается, мэр города Майами в США Фрэнсис Суарез заразился коронавирусом сразу после встречи с президентом Бразилии Жаир Болсонару.

Президент Бразилии Жаир Болсонар
Президент Бразилии Жаир Болсонар

"У мэра был обнаружен коронавирус через четыре дня после мероприятия, где присутствовал зараженный смертельной болезнью бразильский чиновник", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Киев под огнем: массированная атака россии оставила руины, десятки раненых и парализовала столицу ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Стоит отметить, что сейчас бразильский президент отрицает тот факт, что он был инфицирован коронавирусом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, недавно еще двух украинцев, которые являются членами экипажа круизного лайнера Diamond Princess, выявили китайский коронавирус.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцам показали проверенные методы защиты от коронавируса, что советуют в МИНЗДРАВЕ

Также Знай.uа писал, коронавирус в Украине: в Твиттер на шутке показали, как все может быть