Депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская заявила, что из-за смертельного коронавируса, который бушует во всем мире, может исчезнуть Евросоюз.

Соответствующее сообщение с такой мыслью она обнародовала на собственной Facebook-странице.

"Меня удивляет реакция лидеров европейских стран на коронавирус - она страшнее самого вируса. Ясно одно: грядут какие-то изменения. Может, исчезнет Евросоюз? Меня смущают обращения лидеров стран к своим гражданам с речью об опасности китайского вируса... Если сравнивать последствия заболевания коронавирус и ВИЧ (гепатитом или туберкулезом), то они несопоставимы. Внимательно изучив выводы специалистов становится очевидным, что коронавирус не является смертельной болезнью. У обычного гриппа тоже могут быть серьезные осложнения", - написала она.

Поклонская, фото: Facebook
Поклонская, фото: Facebook

В то же время, политик порекомендовала всем успокоиться и не паниковать, дав ряд советов относительно того, как правильно бороться с коронавирусом:

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

"Всегда будьте осторожны и гигиены - независимо от наличия коронавирус. Чтобы уберечься от любого вируса в сезон простуд, следует часто мыть руки с мылом, не ходить на работу просто и пить хорошие витамины. Главное - быть жизнерадостными, не бояться дышать и общаться с друзьями".

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Поклонская налетела на Зеленского и анонсировала Майдан - "Шайтан Порошенко".

Как сообщал портал "Знай.uа", Поклонская с громким призывом обратилась к Зеленского: "Выбросим эту мертвечину вместе".

Также Знай.uа писал, что у Поклонской разыгрался "волчий аппетит" после Зеленского: "В рот не лезла..."