Народный депутат от партии "Оппозиционная платформа - По жизни" Ренат Кузьмин высказал обвинения действующей власти в наживе на эпидемии коронавирус в Европе.

Соответствующий пост был размещен на странице депутата в социальной сети Facebook.

Согласно сообщению, Украина продала Словакии около 2 миллионов медицинских масок несмотря на то, что в Украине ощущается дефицит этих медицинских средств. Об этом якобы рассказал премьер-министр Словакии.

Также утверждается, что за маски словацкая сторона должна была заплатить исключительно наличными - это наводит на мысль, что сделка носила незаконный статус. Сумма сделки оценивается в 1,2 миллиона евро.

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Граждане «Слуги народа»! Теперь вы просто обязаны ввести в Украине новый официальный праздник «День мародера» и отмечать его всей вашей фракцией в офисе президента!", - написал Кузьмин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.иа в Италии через карантин люди опустошили полки супермаркетов

Как сообщал портал "Знай.uа",украинцам показали проверенные методы защиты от коронавируса, что советуют в Мнздраве.

Портал "Знай.ua" писал, в Британии ищут добровольцев, которые за деньги будут готовы заразиться коронавирусом.