Народный депутат от партии "Оппозиционная платформа - По жизни" Ренат Кузьмин высказал обвинения действующей власти в наживе на эпидемии коронавирус в Европе.

Соответствующий пост был размещен на странице депутата в социальной сети Facebook.

Согласно сообщению, Украина продала Словакии около 2 миллионов медицинских масок несмотря на то, что в Украине ощущается дефицит этих медицинских средств. Об этом якобы рассказал премьер-министр Словакии.

Также утверждается, что за маски словацкая сторона должна была заплатить исключительно наличными - это наводит на мысль, что сделка носила незаконный статус. Сумма сделки оценивается в 1,2 миллиона евро.

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

Популярные статьи сейчас
Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость Майский сюрприз: зима решила вернуться в Украину, прогноз погоды на конец весны и лето Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК
Показать еще

"Граждане «Слуги народа»! Теперь вы просто обязаны ввести в Украине новый официальный праздник «День мародера» и отмечать его всей вашей фракцией в офисе президента!", - написал Кузьмин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.иа в Италии через карантин люди опустошили полки супермаркетов

Как сообщал портал "Знай.uа",украинцам показали проверенные методы защиты от коронавируса, что советуют в Мнздраве.

Портал "Знай.ua" писал, в Британии ищут добровольцев, которые за деньги будут готовы заразиться коронавирусом.