В сети неожиданно появилась информация, что народный депутат Украины от Луганщины Сергей Шахов подозревается на наличие коронавирусной инфекции. Слухи появились из комментариев некоторых депутатов Верховной Рады и опубликованному в сети документу.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Черный список".

Заявление о Сергее Шахове, фото: Telegram-канал "Черный список".
Заявление о Сергее Шахове, фото: Telegram-канал "Черный список".

"Пришла информация от главврача Обуховской ЦРБ Биличенко И. о том, что в коттеджном городке "Солнечная долина", дом 31, с. Романкив Обуховского района проживает гражданин Шахов Сергей Владимирович 05.07.1975 г.р. (народный депутат Украины) у которого обнаружен вирус COVID-19, о чем есть подтверждение Киевской вирусной лаборатории.", - отмечается в так называемом заявлении начальника подполковника полиции Обуховского района Ростислава Горбача.

Сергей Шахов, скрин с видео
Сергей Шахов, скрин с видео

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Коронавирус у нардепа Шахова, скриншот: ТСН
Коронавирус у нардепа Шахова, скриншот: ТСН

О наличии вируса covid-19 у нардепа Шахова сообщает также ТСН.

Сам Шахов украинским журналистам опроверг информацию о том, что болен коронавирусом.

"Коронавирус у них в головах, у тех, кто такую чушь говорит. У меня была температура, реально вызывал врачей. Это обычное ОРВИ. Сейчас чувствую себя нормально. А этим, которые запускают всякие слухи, наверное, нужно больше паники", - заявил депутат.

Позже Сергей Шахов на своей странице в сети Facebook вышел в прямой эфир для "отчета". По выражению лица народного депутата можно судить, что вряд ли он чем-то серьезно болен. Сергей Шахов пообещал позже еще раз обратиться к украинцам через Facebook.

Geplaatst door Сергій Шахов op Woensdag 18 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, чем занять ребенка во время карантина: советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Как сообщал Знай.ua, на Луганщине тонны вредных веществ выбросили в воздух, кадры из химзавода напугают сильнее, чем коронавирус.

Знай.ua писал, "Спасибо, что слышите": Шахов поблагодарил Зеленского за то, что прислушался к проблемам горняков.