Народный депутат из группы "Доверие" Сергей Шахов заявил, что болеет коронавирусом уже пятые сутки, но при этом чувствует себя хорошо и находится в самоизоляции.

"Есть маленький недостаток энергии, но пополняю бабушкиными методами: это лимон, мята, имбирь, даже ветви от дикой груши, чтобы выводили токсины", - рассказал Шахов в эфире hromadske.

По его словам, 5 дней назад у него было плохое состояние и он не мог пошевелиться, "ломило все тело".

Шахов также уточнил, что был в Верховной Раде 6 марта и общался с коллегами в комитете, здоровался с ними за руки.

Сергей Шахов, Facebook
Сергей Шахов, Facebook

"Хочу отметить, что в парламенте и до этого болели, когда просто не было такого слова коронавирус, а выявить коронавирус никто не мог, нет тестов", - объяснил депутат и заверил, что предупредил всех контактных лиц о том, что заболел.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На вопрос журналистов о том, почему он не самоизолировался сразу после приезда из Европы, Шахов ответил: "Я полностью заболел в Украине. Мои дети переболели, по две недели лежали с температурой 40 градусов. И врачи ничего не могли сделать".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, чем занять ребенка во время карантина: советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Как сообщал портал Знай.ua, Шахов поблагодарил Зеленского за то, что прислушался к проблемам горняков.

Также портал Знай.ua писал, что еще вчера Шахов опровергал информацию о том, что болен коронавирусом.