Частная клиника скрыла новых зараженных коронавирусом в Киеве – сколько людей больны на самом деле

50-летний мужчина, у которого подтвердили коронавирус, недавно вернулся из Швейцарии. Сейчас он находится в самоизоляции под наблюдением врачей. Киевлянин сделал тест в частной клинике, которая не сообщила ни МИНЗДРАВ, ни Центра общественного здоровья о положительный результат.

Коронавирус добрался Житомира — официальное заявление мэра

Смертельно опасная коронавирусная инфекция добралась до города Житомир. Об этом стало известно из сообщения городского головы Сергея Сухомлина.
Положительный анализ на коронавирус оказался у 56-летнего мужчину, который недавно вернулся из Австрии.

Коронавирус унес в сотни миллионов школьников самое драгоценное - уникальная статистика

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В сети обнародовали уникальную статистку, которая демонстрирует то, сколько школьников вынуждены прогуливать школу через коронавирус, который буйствует во всем мире.

Три смерти за неделю — грипп убивает украинцев не хуже, чем коронавирус

Три лабораторно подтвержденных случая смерти в результате осложнений после заболевания гриппом зафиксировано в Украине в период с 9 по 15 марта. Такая информация появилась на сайте Центра общественного здоровья.

Согласно сообщению Центра, за прошедшую неделю гриппом и ОРВИ заболели 201,653 тыс. человек, из них 66,6% дети. Интенсивный показатель заболеваемости в Украине на 10,6% превышает эпидемиологический порог.

Аваков продезинфицировал руки и взялся ими за запрещенные шалости просто на заседании кабмина, видео

Министра внутренних дел Украины Арсена Авакова увидели за игрой на мобильном телефоне во время заседания правительства, которое было посвящено проблеме вспышки коронавирус COVID-19 в Украине.