Появилась информация, что накануне внедрения в Украине карантина из-за вспышки коронавирусной инфекции covid-19, глава Офиса президента Украины Андрей Ермак немного "прибарахлился". Известно, что 11 марта, Ермак купил автомобиль Mercedes-Benz за 2 млн 972 тыс. 776 грн.

Об этом стало известно благодаря сообщению Национального агентства по предупреждению коррупции (НАПК).

Mercedes-Benz S 350 d 4MATIC long, скриншот: YouTube
Mercedes-Benz S 350 d 4MATIC long, скриншот: YouTube

Информацию о существенных изменениях в имущественном состоянии Ермак внес 20 марта в Единый государственный реестр деклараций. Глава ОП также потратил на оплату услуг при приобретении автомобиля 106 тыс. 752 грн и 123 тыс. 865 грн. на оплату сбора при приобретении права собственности на легковые автомобили. В общем на покупку автомобиля глава ОП потратил 3 млн 203 тыс. 393 грн.

Данные о ТС Ермака в ЕГРД
Данные о ТС Ермака в ЕГРД

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Согласно его декларации, с августа 2015 года он пользуется автомобилем Toyota Camry, который не находится в его собственности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кравчук жестоко смешал с грязью скандальную Геращенко, досталось и Порошенко.

Как сообщал Знай.ua, призываем Зеленского: в "Слуге народа" раскол, нардепы взбунтовались против решения по ОРДЛО.

Знай.ua писал, Украина закрывает границы из-за коронавируса, официальное заявление СНБО - видео.