Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп поспешно отскочил от медика Деборы Брикс, которая заявила, что у нее температура. Этот курьезный инцидент произошел на трибуне Белого дома во время выступления врача.

Трамп и Брикс, скриншот YouTube

Источник: американский канал MSNBC.

Так, во время своего выступления Брикс объяснила, почему не присутствовала на брифинге рабочей группы по коронавирусу в выходные дни. Медик сообщила, что у нее поднялась температура.

Затем сразу же после слов женщины о недомогании американский лидер Дональд Трамп в шутку быстро отошел от нее.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Дебора Брикс добавила, что она сдала тест на коронавирус, который показал отрицательный результат. После этих слов Трамп, улыбаясь, вновь подошел к ней.

"Спасибо, что сказали", - сказал глава государства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп анонсировал запрет на въезд в США граждан других стран.

Как сообщал портал "Знай.uа", президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп сдал тест на смертельный коронавирус.

Также "Знай.uа" писал, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо находится на карантине с женой из-за коронавируса.