Лидер "Батькивщины" и нардеп Юлия Тимошенко загнала в тупик новоизбранного министра Министерства здоровья Украины Максима Степанова спросив, а где тесты на коронавирус в государстве, о которых ежедневно говорит Зеленский.

Произошло это во время прямого эфира политического шоу "Право на власть", которое транслируют на телеканале "1+1".

"Скажите, пожалуйста, если президент говорил нам не раз, что миллионы доз тестов заезжают и залетают самолетами, но у нас самые низкие показатели среди всех европейских стран – всего 92 тесты на миллион граждан Украины.

Фото из студии

И вопрос очень простой: наладка система, когда больной человек может позвонить на горячую линию и сказать, что она заболела, и пройти сразу тест дома, а не выполнять сложную процедуру МИНЗДРАВА?", - сказала она.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Относительно самого министра Степанова, то он не сумел ответить на этот вопрос, сказав, что очень спешит, разорвал связь со студией.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, iPhone скоро исчезнет с полок вместе с туалетной бумагой и гречкой. Так, компания Foxconn закроет фабрику в индийском городе Ченнаи, где налажен выпуск смартфонов iPhone XR.

Как сообщал портал Знай.uа, украинцам на примере "Эпицентра" показали, как заработать во время пандемии коронавирус.

Также портал Знай.uа писал, спрятаться в бункер, чтобы выжить во время пандемии – какие условия предлагают за 1000 долларов на год.