Не так давно в СМИ промелькнула весть о том, что у депутата Сергея Шахов диагностировали подозрение на коронавирус. Именно поэтому политик решил сделать собственные выводы и вынести урок из ситуации, помогая другим.

Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

"Продолжаем оказывать помощь там, где она больше всего нужна. Для КНП "Беловодская многопрофильная больница" Беловодской поселкового совета в Луганской области закупили респираторы, защитные очки, перчатки, расходные материалы, комплекты биологической защиты для медицинских работников. Слава Богу, больных острой респираторной инфекцией COVID-19 в Беловодской общине не зарегистрировано. Пациентов с заболеваниями дыхательной системы, которые бы нуждались в дыхательной поддержке, или обследованных по эпидпоказаниям тоже не было", - отметил Шахов.

КНП "Беловодская многопрофильная больница" , фото: Сергей Шахов, Facebook
КНП "Беловодская многопрофильная больница" , фото: Сергей Шахов, Facebook

КНП "Беловодская многопрофильная больница" , фото: Сергей Шахов, Facebook
КНП "Беловодская многопрофильная больница" , фото: Сергей Шахов, Facebook

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 9 апреля: деньги, ссоры и шанс все изменить в среду Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь Заказал из-за границы — получи штраф: украинцев шокировали новыми правилами почтовых отправлений Повестки могут прийти и после 60 лет: пенсионер должен явиться в ТЦК
Показать еще

"Также в ответ на обращение руководства Александровская Клиническая Больница, Корпус 4 закупили средства защиты, бахилы, маски, термоподносы, столовые приборы для персонала и пациентов инфекционного отделения, где наша команда проходила лечение. Спасибо всем, кто помогает! И низкий поклон нашим медикам. Берегите себя!", - добавил политик.

Напомним, Зеленскому и Шмигалю сделали тест на коронавирус.

Как сообщал Знай.uа, Чаплыга рассказал о коррупции в медицине.
Также Знай.uа писал, что Тимошенко показала космические зарплаты на украинской таможне.