Украину всколыхнуло резонансное дело об обысках у Татьяны Черновол. Ее подозревают в нападении на офис Партии Регионов в 2014 году, которое вызвало смерть одного человека. За последние дни по этому вопросу высказалось огромное количество политических экспертов. Один из них – Игорь Лесев, который резко раскритиковал действия власти в отношении Черновол на своей странице в Facebook.

По нашей и вашей Тане Знаете, уж если не стоит, то уже не стоит железобетонно. Ты его и так, и эдак, и поднатягивай, и...

Geplaatst door Игорь Лесев op Vrijdag 10 april 2020

Обвинения в адрес Черновол Лесев назвал нелепыми, “как и все действия зеленых людей за прошедший год”. В частности, эксперт акцентирует внимание на том, что участие в штурме принимала не только она, но и множество других людей. Однако обвинения предъявляются только одной Черновол.

Татьяна Чорновол, скриншоз с видео НАШ / YouTube
Татьяна Чорновол, скриншоз с видео НАШ / YouTube

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Лесев заявил, что перед тем как предъявлять подобные обвинения, сначала необходимо дать правовую оценку всему, что происходило на Майдане. Было ли это революцией, государственным переворотом или чем-то еще. Не продвинулось и расследование по убийствам и на Институтской, “дело Нигояна” и другие дела, касающиеся событий 2014 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ГБР сообщило Татьяне Чорновол о подозрении в убийстве

Как сообщал портал Знай.ua, Татьяна Чорновол махнула через забор с колючей проволокой: в ГБР такого не ожидали.

Также Знай.ua писал, Чорновол с Добкиным вспомнила "молодость"