Народный депутат Александр Дубинский рассказал, почему фракция "Оппозиционная платформа - За жизнь" поддержала законопроект Зеленского о "депутатском спаме".

Об этом он написал на собственной Facebook-странице.

Стоит заметить, что накануне народные депутаты поддержали законопроект "О внесении изменений в Регламент Верховной Рады Украины относительно противодействия злоупотреблениям правами народных депутатов в ходе законодательной процедуры". А произошло это после того, как число поправок к "антиколомойському" закону превысило 16 тысяч, что стало рекордом в истории Украины.

Верховная Рада, фото из свободных источников
Верховная Рада, фото из свободных источников

"Почему часть ОПЗЖ в лице депутатов Левочкина проголосовала за антиконституционные узурпаторские изменения в регламент? Потому что задержанный на взятке СБУ-шниками первый заместитель председателя Киевской горадминистрации Николай Поворозник - человек Левочкина. Свобода Поворозника = голос Левочкина = возможность дальше обилечивать застройщиков в столице. Потому что бл@ди, сэр", - написал Дубинский.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как живут "бедные" слуги народа в богатой Швеции — без ассистентов и авто.

Как сообщал Знай.uа Дубинский нашел ответ, почему Нефедов остался в Кабмине.

Также Знай.uа писал, кто голосовал за открытие рынка земли: поименный список.