Экс-народный депутат Украины, ярая "свободовка" Ирина Фарион окончательно порадует украинцев самоизоляцией. Так, после критики открытия рынка земли и "домашних" уроках внучки с соседями, Ирина Фарион решила посоветовать украинцам на праздник Пасхи оставаться в своих жилищах. Что действительно является полезным советом.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ирины Фарион в сети Facebook.

Известно, что Ирина Фарион сослалась на методичку епископа Варсонофия, архиерея ПЦУ. В своей рекомендации капелан рассказывает, как будет проходить "Освящение пасхальных приношений главой семьи".

Публикация Ирины Фарион, Facebook
Публикация Ирины Фарион, Facebook

"По благословению епископа Ужгородского и Закарпатского Варсонофия (Рудника), информационный отдел Закарпатской епархии УПЦ (ПЦУ) подает для примерного использования, во время карантина, порядок освящения пасхальных приношений (Пасок и других блюд) головами семей дома: После завершения просмотра Пасхального Богослужения по телевидению, или онлайн, глава семьи собирает у Пасхальной трапезы всю семью, с которой благоговейно поют тропарь Воскресению Христову трижды: "Христос Воскрес из мертвых, смертью смерть приодолел, и тем, что в гробах жизнь подарил!", - пишет Варсонофий.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Далее следуют различные молитвы для того, чтобы год был добрым и богатым на хорошие события. Вот примерно так предлагают проводить Паску дома.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, киска неугомонной Фарион не может сходить по нужде. Что натворил "корово-вирус"?

Как сообщал Знай.ua, Фарион вспомнила о д*рьме и оскорбила украинцев из-за коронавируса.

Знай.ua писал, Фарион плюнула в лицо команде Зеленского - "Как не дерьмо, то щепка".