Из-за карантина, наступающая Пасха будет необычной. Люди, привыкшие на праздник выбираться в церковь и святить паски, яйца, другие продукты, в этом году этого сделать не смогут из-за режима самоизоляции. Поэтому приходится искать способы проявить креатив в этих тяжелых условиях. Оригинальную идею для писанок предложила пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель.


На своей странице она опубликовала необычные писанки, раскрашенные под человеческое лицо в маске. “Человечки” изображены в цветастых шапочках, с выразительными глазами, и в медицинской маске. Вот такая простая и оригинальная идея, как раскрасить писанку с учетом актуальных проблем человечества.
В социальной сети Instagram пользователи положительно оценили эту идею. Одни люди просто восхищались оригинальности и неординарности идеи, а другие – даже готовы раскрасить яйца аналогичным образом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал "Знай.ua", Зеленский без предупреждения экстренно вылетел на Закарпатье, видео и фото тайного визита.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что Зеленский рассказал, какое предложение сделает заробитчанам.