Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков просто в первый день Пасхи обратился к украинцам и поздравил их с наступающими праздниками.

Соответствующее поздравление он обнародовал на собственной Facebook-странице.

"Искренне поздравляю всех с праздником Христова Воскресения! Этого светлого дня желаю вам крепкого здоровья’я, душевного равновесия и покоя. Пусть в ваших домах царит мир, уют и согласие, а Воскресение Христово принесет надежду и любовь. Желаю вам гармонии, радости и только хороших новостей. Пусть ваша жизнь будет полна благополучия, приветливых улыбок, света и положительных эмоций", - написал он.

Дмитрий Разумков, фото: facebook
Дмитрий Разумков, фото: facebook

Также Разумков отметил, что украинцам стоит придерживаться карантина, ведь именно от этого и зависит будущее Украины.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Берегите себя и своих близких и помните, что сегодня все зависит от ответственного поведения каждого из нас. Поддерживайте друг друга, дарите внимание и заботу и не теряйте веры в то, что совсем скоро наша жизнь вернется к привычному темпу, снова наполнится яркими событиями и теплыми встречами", - подчеркнул глава ВР.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Зеленский накануне Пасхи напугал украинцев цифрами на весах - Это "тимбилдинг"

Как сообщал портал "Знай.иy", карантин для украинцев ослабят, в МИНЗДРАВЕ назвали точные сроки.

Также Знай.uа писал, Зеленский объяснил, что ждет работников после возвращения домой.