Уже бывший председатель Государственной таможенной службы Украины Максим Нефедов отреагировал на собственное освобождение и заявил, что он рад, потому что стал наконец свободным.

Выдповідний сообщение он обнародовал на собственной Facebook-странице.

"Горжусь тем, что пришлось увольнять не только меня, а и всех заместителей: Роберта Зелди, Сергея Петухова и Дениса Шендрика. Не нашлось никого, кто бы согласился "выполнять задачу". Спасибо всей команде, вы все лучше, чем я заслуживал, как руководитель", - написал Нефедов.

Скриншот сообщения

Кроме этого, бывший таможенник опубликовал интересное фото, на котором он стоит у кирпичной стены и одет в серую футболку с надписью "Добби - свободный эльф" и изображением домашнего эльфа, который в одной из книг о Гарри Поттере получил свободу.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, на внеочередном заседании Кабинета министров Украины освободили главу Государственной таможенной службы Украины Максима Нефедова и председателя Государственной фискальной службы Сергея Верланова.

Как сообщал портал "Знай.uа", Шмыгаль озвучил жесткие правила — Украину ждет два года карантинных ограничений.

Также Знай.uа" писал, украинцам на карантине предложат работу — от 6 до 8 тысяч.