Украинский политик и лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко поздравила свою дочь с одноименным праздником и призвала украинцев дарить окружающим только счастье и любовь.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной Insagram-странице.

Стоит заметить, что недавно, а точнее 25 апреля, часть украинцев праздновали День дочери – действо, которое призвано подчеркнуть важность и особую роль девушек-дочерей в каждой семье. Так, не обошла это стороной и Тимошенко, которая поздравила свою самую дорогую "принцессу" Женю, а также всех девушек Украины.

Юлия Тимошенко, фото: instagram.com/yulia_tymoshenko
Юлия Тимошенко, фото: instagram.com/yulia_tymoshenko

"Сегодня мир отмечает День дочери! Замечательный и светлый праздник, с которым можно поздравить почти всех. Ведь каждая женщина – чья-то дочь. Хотя я, помню, лет в пять очень удивилась, узнав, что даже моя мама – дочка) Пользуясь случаем, поздравляю свою доченьку Женю и ее дочь – Еву. А также всех дочерей нашей страны и мира и их родителей! Пусть дарят людям счастье, добро и любовь!", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Юлия Тимошенко раскрыла "голодную измену" Нефедова, таможенники получили по 700% премии.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тимошенко в прямом эфире перепутала рекомендации МЗ и запутала украинцев: "Сидите к врачу дома"

Также Знай.uа" писал, Тимошенко рассказала, как обобрали украинцев законом о земле.