Напомним нашим читателям, что нардеп от "Слуги народа" Евгений Брагар (25 лет), который заработал себе громкое имя благодаря собаке, заявил, что "набирается ума" и уже в третий раз перечитывает классику в историографии "Историю запорожских казаков" Дмитрия Яворницкого.

Пока никто не спорит о возможностях политика в сфере чтения букв, появилась информация, что Женя в парламенте подал новый законопроект по поводу растаможки автомобилей на иностранных номерах. Об этом стало известно благодаря активисту Александру Чернявскому, который начал петь оды Брагару в надежде на отмену акциза в сети Facebook.

Публикация Александра Чернявского, Facebook
Публикация Александра Чернявского, Facebook

"Спасибо народному депутату Евгению Брагару за его решение сделать растаможку автомобилей доступной каждому украинцу!!! Евгений Брагар собрал народных депутатов и подал законопроект чтобы убрать грабительский акциз, а также уменьшить НДС путем его справедливого расчета!!!", - пишет Александр Чернявский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, изобретательные украинцы придумали дешевый способ растаможки евроблях - и волк сыт, и овцы целы.

Как сообщал Знай.ua, в Украине заработает автофиксация нарушений ПДД — перенесут ли старт проекта из-за карантина.

Знай.ua писал, "евробляхи" рядом не стояли, названы самые надежные старые авто.