Скандал вокруг ресторана Николая Тищенко и некая вседозволенность слугам народа вызвала в обществе негодование и возмущение. Бывший депутат Киевсовета и бизнесмен Алексей Давыденко эмоционально обратился к ним в своем Facebook.

Он написал об это в социальной сети после того, как посмотрел расследование Бигуса о том, как в карантин работает ресторан депутата от Слуги народа Николая Тищенко.

"Какие же вы Уроды! Вы с*ка остановили всю страну - вы ввели для всех бизнесов карантин. Тысячи бизнесов закрылись - десятки тысяч людей сидят без работы. Вы ловите мужика за купание в Днепре. Вы штрафуете кафе за вынос кофе. Вы не даёте работать фермерским рынкам - даже в ограниченном режиме. И вы всей фракцией Слуги Народа каждый день ходите в кабак своего депутата, который работает без проблем", - пишет Давыденко.

Николай Тищенко, скриншот: instagram.com/nikolaytyshchenko
Николай Тищенко, скриншот: instagram.com/nikolaytyshchenko

Он напомнил, что Украина сидит на карантине уже 44 дня, по всему городу висят объявления об аренде помещений там, где еще месяц назад работали кафе и пиццерии. И в то же время депутаты Слуги народа, члены команды президента и высшие руководителя Офиса президента едят в работающем для них ресторане.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Не дома
Не по доставке.
Не на вынос.

А ещё вы выкручиваетесь глядя в глаза - врёте и делаете вид, что это не вы.

Власть!
А теперь услышьте.

Начиная с сегодняшнего дня, вы не имеете никакого права обвинять простых людей по всей стране , что они не соблюдают карантин.

Вы жируете
Вы празднуете
Вы не соблюдаетесь карантин.

Вы не Слуги Народа - вы обыкновенные уроды, которые дорвались до власти - считаете всех нас лохами, а себя хозяевами этой жизни.

Именно такая несправедливость - когда вам можно ВСЁ, а нам всем - закон, станет вашим приговором", - пишет Давыденко.

Гандоны. Посмотрел расследование Бигуса как в карантин работает ресторан ближайшего соратника Зеленского - депутата...

Geplaatst door Алексей Давиденко op Maandag 27 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ресторан Тищенко в карантин как отражение плевка власти в лицо украинцев.

Как сообщал Знай. ua, нелепая попытка Тищенко оправдаться за свой ресторан возмутила украинцев.

Также Знай. ua писал, что Слуга народа Тищенко назвал трагедию в Чернобыле праздником.