В сети обнародовали уникальный и одновременно забавный ролик, на котором президент Украины Владимир Зеленский "облизывает" объектив камеры.

Соответствующее видео с этим обнародовали на фан-странице украинского лидера в Instagram.

Следовательно, на кадрах видно, как Зеленский в наполненном зале с людьми, очень нервозно ходит возле камеры, а потом неожиданно подходит и делает вид, будто облизал ее. Вероятно ролик был сделан во время очередных съемок известного сериала "Слуга народа", который так раньше понравился украинцам.

Зеленский, фото: Офис президента
Зеленский, фото: Офис президента

В то же время именно видео сторонникам украинского лидера понравилось, и они начали уверять, что это президент, которого заслуживает наша страна. Также нашлись в комментариях и те, которые заявили, что Зеленский не достоин кресла главы государства и только делает хуже украинцам.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жителям Черкасс разрешили прогулки в парках и скверах города, а спортплощадки открытые для тренировок.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине появился первый сайт с медитациями. Проект #медитируй направлен на то, чтобы помочь людям справиться со стрессом, чувством тревоги и безысходности.

Также портал Знай.uа писал про журналиста, который рассказал, почему IQOS лучшая альтернатива курению и как изменилась его жизнь за год без сигарет.