Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель, несмотря на карантин, продолжает работать вместе с первыми лицами государства. Ей самоизоляция не грозит, возможно, однако девушка решила опубликовать в одной из социальных сетей ностальгический пост, в котором вспоминает, как же было хорошо, благодаря работе, не только побывать на официальных визитах, но и попутешествовать.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юлии Мендель в сети Instagram.

"Во время карантина тоже вспоминаю путешествия. Скалы, известные как горы Аватара, в китайском Чжанцзяцзе произвели особое впечатление!", - подписала новую публикацию президентская секретарша.

Стоит напомнить нашим читателям, что на традиционном совещании по вопросам предотвращения распространения эпидемии COVID-19, под председательством Президента Владимира Зеленского, шла речь о том, что граждане Украины, которые возвращаются домой из-за границы, должны будут пройти самоизоляцию с использованием мобильного приложения "Действуй дома". Об этом сообщала пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель в сети Isntagram.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мендель в маске раскрыла украинцам глаза на тонкости карантина.

Как сообщал Знай.ua, пресс-секретарь Мендель превратилась в брутального всадника из Дикого Запада.

Знай.ua писал, дайте людям вернуться на работу: Кира Рудик из "Голоса" указала на ошибки власти.