Мэр города Черкассы Анатолий Бондаренко, который заявлял об угрозах со стороны ОПУ, снова обратился с заявлением. Городской голова подчеркнул, что высокие показатели кандидата в президенты Владимира Зеленского в области во время выборов были достигнуты при его непосредственном участии.

Об этом стало известно благодаря заявлению Анатолия Бондаренко для одного из украинских изданий.

По словам Бондаренко, он консультировал штаб Зеленского в отношении Черкасской области во время президентських выборов. Однако сам он якобы поддерживал в первом туре Юлию Тимошенко.

Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко (Скриншот видео)
Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко (Скриншот видео)

"Я помогал им. Они просили меня об этом, в том числе наш совместный с господином Трофимовым (Сергей Трофимов - заместитель председателя ОП, отвечающий за сотрудничество с регионами, - ред.) знакомый. Руководитель штаба их был здесь, товарищ мой, Литвын", - сказал мэр.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

По итогам второго тура выборов президента Украины, который состоялся 21 апреля 2019 года, в Черкасской области Владимир Зеленский набрал 77,43 % голосов (в целом - 73,22 %), Петр Порошенко - 20,13 % голосов (в Украине - 24,45 %).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мэр Франковска поддержал коллегу из Черкасс в "борьбе" с Зеленским и карантином - "Хотят уничтожить".

Как сообщал Знай.ua, секретарь Зеленского Юлия Мендель похвасталась путешествием в китайские горы.

Знай.ua писал, "Пока карантин не разлучит нас", — на Закарпатье сорвались сотни свадеб.