Пандемия коронавируса парализовала всю планету. Практически все страны объявили карантин, мировая экономика понесла огромные потери. Особенно пострадали от COVID-19 США. Штаты уже на первом месте по количеству заболевших, значительно обогнав Италию. Ситуация с коронавирусом вызвала новый виток обострения отношений США и Китая. Дональд Трамп готовится вновь подлить масла в огонь.
Президент США заявил, что американские ученые получили важную информацию о происхождении коронавируса.

Дональд Трамп, фото: timesofisrael
Дональд Трамп, фото: timesofisrael

Сейчас они готовят отчет, который будет представлен уже в ближайшее время. Это заявление было сделано во время встречи с журналистами, которую Трамп провел на лужайке возле Белого Дома.
Дональд Трамп пока не сообщил точных сроков публикации документа. Однако он анонсировал, что в документе будет содержаться очень подробная информация о происхождении коронавируса. Кроме того, Трамп заявил, что не обсуждал публикацию отчета с главой Китайской Народной Республики Си Цзиньпином.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Выглядит несчастной": Мелания Трамп оттолкнула Дональда прямо на публике.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Мелания Трамп кардинально сменила имидж: куда делась вся роскошь.

Также Знай.ua писал, Никогда не скажет, что "любит Трампа": в сеть слили секретную информацию о браке лидера США.