Как уже известно, скандальный по своим мыслям 25-летний нардеп от "Слуги народа" Евгений Брагар прославился на всю Украину, когда предложил продать собаку, чтобы расплатиться за коммунальные услуги.

Однако, как оказалось, парню этого мало, Евгений выступил с новой инициативой, которая возмутила украинское общество. На этот раз Брагар предложил исключить изучение предмета "История Украины" для 5 класса средней школы. Пока неизвестно, его ли это инициатива, или слова его преподавателей из университета, который он только недавно закончил.

Брагарь, фото из свободных источников
Брагарь, фото из свободных источников

На это уже появилась реакция известной украинской "свободовки" Ирины Фарион. Данную ситуацию Ирина прокомментировала в сети Facebook.

Публикация Ирины Фарион, Facebook
Публикация Ирины Фарион, Facebook

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Недосущество от слуг чужих народов, к слову, аспирант по направлению "история", предлагает отменить Историю Украины для 5 класса... Люди! Кто рожает и воспитывает такое падло? Оно уже как-то отмечалось собачьей темой, помните? Бедные собачки. Теперь свои клещи пихает в святая святых - судьбу народа.", - обиженно заявила Ирина Фарион.

Стоит напомнить нашим читателям, что Ирина Фарион заявила, что в Украине уже давно началось сворачивание дел Майдана. Такое она рассказала во время того, как комментировала историю с Майданом во время политического шоу "Говорит Большой Львов". Кроме этого, Фарион добавила, что и Зеленский никак не пытается разобраться в делах Майдана и провести нормальное расследование.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, неугомонная Фарион вставила пять копеек в обмен пленными.

Как сообщал Знай.ua, пасхальная Фарион уводит украинцев в онлайн праздник.

Знай.ua писал, карантинная Фарион сравнила детей с избирателями — нет границ.