Одиозный политик, бывший глава Министерства транспорта и связи Украины Евгений Червоненко ко Дню Победы выступил с песнями в эфире телевизионной программы "Голос народа" на телеканале 112 Украина. На одежде Червоненко заметили орденскую планку с наградами, которые никак не смог бы получить относительно молодой мужчина.

Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook блогер Михаил Шнайдер.

"Я стесняюсь спросить, а на каких фронтах воевал этот "Ветеран"?" - Шнайдер написал в подписи к фото, на котором можно увидеть "награды" Червоненко.

В телевизионной программе Червоненко вместе с певцом Владимиром Дорошем исполнил песню "Верный друг".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Другим музыкальным номером для политика еврейского происхождения стало "Еврейское городок" на музыку М. Кувалдина и слова В. Михейшина.

Однако внимание пользователей соцсетей привлекла именно орденская планка. На ней зрители смогли распознать, среди прочих "наград", ленты Ордена Красной звезды и Трудового Красного знамени. По мнению многих, такое поведение Червоненко является некорректным и свидетельствует о неуважении к ветеранам войны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Очень стыдно: Червоненко снова сошел с ума и вспомнил "дно".

Как сообщал портал Знай.ua, Скандальный Червоненко намылился в Раду: со старыми дружками решили еще поработать.

Также Знай.ua писал, что Эксминистр транспорта возвращается в политику, причины поражают: "Стыдно перед друзьями".