Скандальный “экс-прокурор Крыма” Наталья Поклонская дала интервью журналисту Дмитрию Гордону. Оно вызвало огромный общественный резонанс в нашей стране. Поклонская в очередной раз повторила слова Кремлевской пропаганды, и заявила, что “Крым – не мешок картошки”.
“Депутат Государственной Думы” Поклонская вновь повторила штамп о том, что Евромайдан и Революция Достоинства была “государственным переворотом”. Крымский “референдум”, проведенный под тщательным контролем российских войск, она считает “вынужденной мерой”.

Поклонская, фото: Facebook
Поклонская, фото: Facebook


Кроме того Поклонская заявила, что не знала, кто именно захватывал Крым. О том, что “вежливые люди” на самом деле были российскими спецназовцами без опознавательных знаков она якобы узнала уже позже. Кроме того, она сказала, что Крым нельзя просто так вернуть Украине. Она заявила, что республика – это “не мешок картошки, просто так не вернешь”.

Напомним, Поклонская "присвоила" День Победы и сделала громкое заявление о ветеранах – "Задача поколения…"

Как сообщал Знай.uа Поклонская подлила масла в пылающий костер ненависти крымчан - "Желаю всем...".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Знай.uа писал, слуга народа Тищенко назвал трагедию в Чернобыле праздником - "Очень большой и важный".