Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о том, как общался с бывшим президентом Украины и лидером партии "Евросолидарность" Петром Поршенко. Об этом он гарант рассказал в интервью "Украинской правде".

По словам Зеленского, с самого начала его президентства Порошенко хотел с ним встретиться.

"Я не видел в этом никакого смысла. Не видел в этом смысла потому что все, что говорил до этого Петр Порошенко, я считаю неправдой. Я реально считаю, что он опытный манипулятор и опытный политик. Поэтому я ему не верю. Он вытирал об меня, мою семью, эти ботофермы.... Они меня только оскорбляли, и в этом была вся их ложь: что я там наркоман, что я там еще что-то... Я прошел долгий путь этой лжи, дальше я делаю выводы о том, что он делал как президент. Я не доверяю ему, не верю, он не мой президент", - сказал Зеленский.

Он утверждает, что Порошенко говорил о возможности найти взаимопонимание. Кроме того, Зеленскому якобы предлагали "некую помощь" на международной арене.

"Потом он столько раз мне предлагал встречу, прям столько раз, что он уже пришел, и тогда я ему сказал: окей, да", - сказал президент, добавив, что встреча была дипломатической.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как отмечает Зеленский, главная ошибка экс-главы государства заключается в том, что он до сих пор считает себя президентом Украины.

"И дальше так будет считать. И даже пройдет 10 лет, он будет считать, что он единственный, который что-то там сделал для Украины, а все остальные никто. Так оно и будет, поверьте мне", - пояснил он.

Владимир Зеленский также рассказал, что получает смс-сообщения от олигарха Игоря Коломойского. По его словам, бизнесмен может прислать ему смс, когда с чем-то не согласен.

"Он мне может написать эсэмэску: "Обратите внимание на энергетическую ситуацию в стране", "Надо что-то сделать с тарифами". Ну, такой он есть. Он не согласен с одним, со вторым, с третьим", — сказал украинский лидер.

Зеленский назвал Коломойского влиятельным человеком холерического склада и отметил, что бизнес и политика, "к сожалению, друг без друга не могут жить".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невеста Виктора Павлика выдала их интимные секретики.

Как сообщал Знай. ua, Виктор Павлик женился на своем концертном директоре.

Также Знай. ua писал, что Виктор Павлик эксклюзивно о том, как отгуляет свадьбу и почему не позовет звездных коллег