Появилась информация, что Соединенные Штаты Америки уже доставили в Украину новое военное оборудование, общая стоимость которого составляет 60 миллионов долларов. Также известно, что в этот список входят рации и противотанковые ракеты Javelin.

Об этом стало известно благодаря новой публикации посольства США в сети Twitter.

Публикация посольства США в Украине, скриншот: Twitter
Публикация посольства США в Украине, скриншот: Twitter

В посольстве подчеркнули, что США "настойчиво" поддерживают Украину во время российской агрессии.

"Помощь США в сфере безопасности и сотрудничество с Украиной во время COVID-19 продолжаются! Вчера Управление оборонного сотрудничества посольства США получило оборудование на 60 миллионов долларов для передачи украинским партнерам, включая рации, боеприпасы и противотанковые ракеты Javelin", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что в Харькове мать курсанта Военного института танковых войск НТУ "ХПИ" жалуется на издевательства и прессинг, которым подвергаются дети в учебном заведении. Об этом она написала в сообществе "Харьков 1654" в социальной сети Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пять за одного – украинские воины дали жесткий урок прихвостням Путина на Донбассе.

Как сообщал Знай.ua, несколько сотен против армии Путина – легендарное освобождения Мариуполя от "русского мира".

Знай.ua писал, глава налоговой Киева пытался всучить $6 млн руководству НАБУ и САП и поплатился за взятку.