Украинский президент Владимир Зеленский дал оценку народному депутату от его же фракции "Слуга народа" Галины Третьяковой, которая заявила о "детях низкого качества" в малоимущих семьях.

Об этом стало известно благодаря заявлению самой Галины в эфире одного из украинских сетевых телеканалов.

Глава комитета Верховной Рады по вопросам соцполитики и защиты прав ветеранов отметила, что общалась по поводу скандала с Офисом президента, коллегами по фракции и главами комитетов. Третьякова рассказала, что глава государства заявил о негативном влиянии ее слов на рейтинг партии.

Галина Третьякова, скрин с видео
Галина Третьякова, скрин с видео

"Он сказал, что я торпеда, и конечно что я могу влиять на то, что можем проиграть местные выборы", – рассказала она.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Третьякова уточнила, что разговор между ней и Зеленским состоялся по поводу обсуждения проекта законов, которые ее комитет подготовил для рассмотрения в Верховной Раде на следующей неделе.

Галина Третьякова, фото: Слуга народа
Галина Третьякова, фото: Слуга народа

"У нас была встреча относительно формирования и обсуждения законопроектов, которые будут стоять на повестке дня на следующей неделе. Один из законопроектов – 2275, который затрагивает те самые интересы профсоюзов, которые вытянули эту фразу из видео вебинара, написали обращение и положили начало тиражированию этого скандала", – заявила народный депутат.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Я никуда не собираюсь уходить", - Третьякова пожаловалась на буллинг из-за "низкого качество" детей.

Как сообщал Знай.ua, Пальчевский признался, когда будет баллотироваться в мэры Киева.

Знай.ua писал, "Большая стройка" Зеленского под Днепром накрылось медным тазом — 500 миллионов "закатали в асфальт".