Украинский общественный деятель Андрей Пальчевский, который на днях заявил, что собирается создать свою политическую партию, жестко прошелся по действиям президента Украины Владимира Зеленского и его "слугам народа". А также он не забыл и о деле бывшего президента Петра Порошенко. Пальчевский заявил, что украинцы устали терпеть бедность и несправедливость.

Об этом стало известно благодаря заявлению Андрея Пальчевского в эфире программы "Пульс" на 112 канале.

Андрей Пальчевский, скриншот с видео
Андрей Пальчевский, скриншот с видео

"Нужно всем объединиться на одном — на любви к Украине. Мы не можем больше делить эту страну между собой. Если посадка Порошенко состоится, у Зеленского есть шанс удержать ситуацию под контролем, но если она не состоится, а злые языки утверждают, что она не состоится, а очень злые утверждают, что есть договоренности, теперь у Зеленского будет дилемма. Чем ближе американские выборы, чем меньше рейтинг у самого президента, тем сложнее упрятать "кудрявого" экс-президента в каталажку. Потому что выясняется, что американские политики практически крышуют наших атаманов... Не было не революции, не достоинства, после того, как они захватили власть, эти люди, которые сделали нас в три раза беднее и потеряли двадцать процентов страны. Что не было Турчинова у руля, что не было зеленых человечков в Крыму... Все они кочуют из лагеря в лагерь, где можно больше украсть, других принципов нет. И всех их нужно менять, к чертовой матери... и осень это покажет", - заявил Андрей Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Андрей Пальчевский признался, зачем идет в политику и заявил о решительных действиях.

Как сообщал Знай.ua, Пальчевский рассказал, какие люди нужны Украине – "С олигархами придется поссориться".

Знай.ua писал, украинская свобода слова в опасности – Пальчевский указал, кто хочет закрыть рот блогерам, сайтам и YouTube.