Народного депутата Украины от "Слуги народа", звезду "Квартала 95" Юрия "Юзика" Корявченкова увидели отдыхающим на украинском пляже. В руках дородный мужчина держал стакан с напитком, похожим на пиво.

Соответствующее фото публикует Telegram-канал Perepichka News.

"Это пляжный Юзик. Разошли его пятерым друзьям, и вы обязательно выпьете вместе пивка на море в 2020, - шутят администраторы телеграмм-канала.

Юрий "Юзик" Корявченков, фото Telegram
Юрий "Юзик" Корявченков, фото Telegram

Интересно, что зимой Юзик попал под гнев народа, к которому он сейчас вышел почти без одежды.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

После завершения новогодних праздников украинский парламент возобновил заседание на тему открытия рынка земли. Так, в связи с этим под зданием Рады собрался митинг противников этого закона.

После митингов на YouTube-канале "ASPI news" было опубликовано видео, где во время акции протестующие встретили нардепа Юрия Корявченкова, известного как "Юзик" из "Квартал 95", и задали ему несколько вопросов относительно земельного рынка.

Юрий "Юзик" Корявченков, фото Telegram
Юрий "Юзик" Корявченков, фото Telegram

На кадрах можно увидеть, что протестующие увидели Юрия Корявченкова и подошли к нему. Один из участников митинга решил поинтересоваться у Корявченкова, или иностранцы смогут покупать украинскую землю и задали ему несколько вопросов.

"Президент говорить о том, что иностранцам НЕ будут продавать землю, но банкир-иностранец, это иностранец или нет?" - Спросил один из протестувальніків.

На что "Юзик" сказав, если речь идет о иностранный банк, то ответ будет утвердительным.

"Если это иностранный банк, то так", - сказал Корявченков.

Корявченков сделал замечание еще одному протестувальнику относительно того, что он очень громко кричит. После этого мужчина повторил вопрос и нардеп все же дал ответ, которая вызвала возмущение толпы.

"А по иностранцам будет референдум" - ответил Корявченков.

После этого нардеп отвернулся и пошел от протестующих, которые провожали его гневными лозунгами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, не смотря ни на что: рейтинг Зеленского стремительно поднимается вверх, а Вакарчук в аутсайдерах.

Как сообщал Знай.uа, зять Нины Матвиенко Мирзоян потролив коллегу Зеленского: "Юзик не лишний".

Знай.uа писал, Зеленский построил личную дорогу прямо на распаиваемой земли: "Прошел путь Януковича со скоростью в 25 раз".