Представители партии “Слуга Народа” прокомментировали обращение президента Беларуси Александра Лукашенко к президенту России Владимиру Путину.

Декларацию о событиях в Беларуси приняла партия “Слуга Народа”. Текст документа был опубликован на страничке в Facebook депутата от провластной фракции Богдана Яременко.

И текст в декларации предвидит не самое благоприятное развитие событий для действующего президента Беларуси.

#уходи! Заява про події в Білорусі Ми, народні депутати України, члени парламентської фракції політичної партії “Слуга...

Geplaatst door Богдан Яременко op Zondag 16 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Народные депутаты Украины в так называемой “Белорусской декларации” поддержали стремления народа страны. Представители “Слуги Народа” считают, что белорусы заслуживают того, чтобы жить в правовом и демократическом государстве. Кроме того, народные депутаты Украины поддерживают стремление народа Беларуси к защите своих прав мирным способом.

Депутаты из “Слуги Народа” выразили свои соболезнования семьям и близким людей, которые погибли, защищая законные права в Беларуси. Кроме того, представители правящей партии Украины осудили насильственные действия режима Александра Лукашенко.

Напомним, что Лукашенко собрался бежать за помощью к Путину: "Нас укачивать не надо...".

Как сообщал портал "Знай.uа", противник Лукашенко Цепкало считает войну в Украине "гражданской".

Также "Знай.uа" писал, что Лукашенко забаррикадировался в Беларуси и никого не впускает, но... готов к диалогу.