Бывшая первая леди Америки Мишель Обама высказалась относительно действующего президента США Дональда Трампа, назвала его неправильным и даже призвала голосовать за Джо Байдена.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее заявление Мишель Обама сделала на съезде Демократической партии, передает The Guardian.

Обама убеждена, что Байден будет лучшим кандидатом от демократов, так как ему удастся объединить США и вывести страну из кризиса.

Мишель считает, что в критические времена для США Дональд Трамп не справляется со своими обязанностями.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Джо Байден, скриншот: YouTube
Джо Байден, скриншот: YouTube

"Позвольте мне быть честной и понятной, насколько это возможно. Дональд Трамп – неподходящий президент для нашей страны. У него было достаточно времени, чтобы доказать, что он может выполнять свою работу, но он явно не в себе... Он просто не может быть тем, кто нужен нам", – подытожила Обама.

Следующие президентские выборы назначены на 3 ноября, главными претендентами на кресло главы государства являются действующий глава Белого Дома Дональд Трамп и бывший вице-президент Джо Байден. Согласно опросам, вероятным победителем может стать именно Байден.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, из-за прически Трампа изменят законодательство США.

Как сообщал Знай. ua, экс-помощница Обамы выступила с сильной речью.

Также Знай. ua писал, что Трамп продлил дедлайн для TikTok, миллионы пользователей сервиса могут спать спокойно.