Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп, который буквально на днях провел напряженные дебаты со своим конкурентом на должность Джо Байденом, перед госпитализацией в госпиталь записал видеообращение. Американский лидер выразил благодарность за поддержку.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Дональда Трампа в сети Twitter.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Я хочу поблагодарить всех за потрясающую поддержку. Я еду в госпиталь Уолтера Рида. Я думаю, что у меня все хорошо, но должны сделать так, чтобы быть уверенными, что все будет хорошо. У первой леди все хорошо. Большое спасибо, я очень ценю это и никогда не забуду. Спасибо". - сказал Трамп.

По данным журналистов, он пробудет в госпитале несколько дней и продолжит оттуда выполнять обязанности. Врач Трампа Шон Кинли сообщил, что президент США Дональд Трамп начал принимать противовирусный препарат Ремдесивир, ему не требуется "дополнительный кислород".

Дональд Трамп, фото Getty
Дональд Трамп, фото Getty

"Я рад сообщить, что президент очень хорошо справляется. Ему не нужен никакой дополнительный кислород, но, проконсультировавшись со специалистами, мы решили начать лечение препаратом Ремдесивир. Он завершил прием первой дозы и отдыхает", - говорится в заявлении врача.

Сам Трамп через несколько часов после прибытия в госпиталь сообщил в Twitter, что с ним все хорошо. "Думаю, все идет хорошо. Спасибо всем! Люблю!", - написал он.

Стоит также напомнить нашим читателям, что у президента США Дональда Трампа и его жены Мелании после тестирования была обнаружена коронавирусная инфекция COVID-19. Об этом Трамп написал на своей странице в социальной сети Twitter.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Facebook начнет банить за фейковые новости во время выборов.

Как сообщал Знай.ua, Google запретила размещать рекламу Трампу и Байдену, обстановка накаляется.

Знай.ua писал, Путин протянул руки к Нобелю.