Буквально на днях лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко посетила Ичню, где встретилась с местными аграриями и активистами. Среди различных тем, которые касались жизни населенного пункта, страны и политической обстановки Юлия Владимировна рассказала о том, как переболела коронавирусной инфекцией covid-19.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале "Реальна Ічня".

"Вся семья переболела этим ужасом, это просто реально страшная болезнь, поэтому я хочу всем пожелать здоровья. Семьям, вам, всем вашим близким. Просто, если есть здоровье, это я вам уже могу точно сказать, то мир выглядит иначе. А когда случаются такие вещи, то сразу думаешь, что ты не доделал в этой жизни, что еще осталось и нет времени. Поэтому будьте очень осторожны! Действительно, болезнь неимоверная. Она непредсказуема, неизвестно как начнется и чем закончится. У одного из членов моей семьи вообще никаких симптомов не было, только тест показал. Дети уже тяжело болели, внуки прошли более-менее легонько, а я попала так, честно вам говорю, страшно стало просто, что происходило. Поэтому просто берегите себя, желательно не играть в эту рулетку, лучше защититься", - сказала Юлия Тимошенко.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что о болезни Тимошенко украинцам сообщили 23 августа. Более месяца понадобилось лидеру "Батькивщины" для полного выздоровления.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, иммунитета от Covid-19 не дождаться: врач дал жесткое предупреждение.

Как сообщал Знай.ua, врач рассказала о распространении болезни в супермаркетах: "Этого достаточно".

Знай.ua писал, ученые "сбросили с трона" важность сна и не рекомендуют людям идти в кровать.