Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель продолжает делиться своими мыслями на своей странице в социальной сети Instagram. Она опубликовала личную фотографию, на которой девушка сидит в подвесном кресле "Коконе" в желтом платье и смотрит куда-то в сторону.

Читайте Знай в Google News!

Она заявила, что абсолютно не имеют значения какие-либо достижения, терпите ли вы поражения, вырываете ли победы и получается ли у вас делать желаемое. "Что имеет значение - это действие, это вставать после каждой ошибки, не опускать рук, не считаться с критикой, совершенствоваться и совершенствовать идеи, проекты, находить решения и идти дальше", — добавила она.

Кроме того, также не имеют значения и моменты падения духом, важнее то, что теперь вы знаете, каково это быть низко. Ибо именно тогда вы сумеет познать цену победы. Уныние, по словам Мендель, является пустотой. Также Юлия выделила настоящее, выделение сути, веру в людей, возможность видеть в них доброе и светлое, как имеющие значение.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Имеет значение возможность психологически быть готовым к рискам, поражениям, борьбе, ошибкам, воспринимая за нормальное наказание, знать, что сомнения - признак здравого смысла, знать, что можешь быть правым, когда не правы все вокруг, и идти за своей целью, за тем, во что веришь, не опуская рук", — также заявила пресс-секретарь.

И подытожила, что легче работается 24/7, когда делаешь то, во что веришь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, лучшая подружка Порошенко Геращенко набросилась на кошелек Зеленского: "Есть лишние деньги..."

Как сообщал "Знай.uа", последняя надежда на президента: Зеленского умоляют "прекратить" 2020 год.

Знай.uа писал, украинцы "размазали" Галкина за пародию Зеленского на его 5 вопросов: "У нас война с Россией"