Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель подтвердила, что ее фотография с зеленой лентой с надписью "RT Russia Today" не была фотошопом, и рассказала, почему сфотографировалась в таком виде в 2016 году.

Читайте Знай в Google News!

Об этом она написала в Facebook.

"несколько лет назад на Halloween-вечеринке с журналистами из международных изданий я переоделась в самый страшный тогда медиа-образ - работницы Russia Today. Образ настолько пугал, что его даже ретвитили иностранцы. В этом году самым страшным должен быть образ судьи. Особенно Конституционного суда. Костюмы пропагандистов и в самом деле подходят только на Halloween. Наша задача-сделать так, чтобы среди этих костюмов не было украинских служителей Фемиды", - считает пресс-секретарь президента.

По ее словам, никто не мог ожидать такого подрыва государства изнутри. А сегодняшние заявления КСУ противоречат не только закону, но и фактам и здравому смыслу. Когда КСУ заявляет, что это нормально судьям иметь конфликт интересов, и принимать решение, когда заявляют, что Суд поддерживает антикоррупционный повестку дня, отменив его, то все это и является колоссальной манипуляцией, переворачивание реальности с ног на голову, циничной, мелкой попыткой людей без морали и в дальнейшем пользоваться безграничной властью, которая, увы, уничтожает человеческие ценности и ставит под угрозу безопасность каждого из нас.

Мендель, фото Instagram
Мендель, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Следует напомнить, что фотографию Юлии Мендель с лентой "RT Russia Today" в октябре 2019 года обнародовал в соцсетях блогер Андрей Дзиндзя. По его словам, фотография была сделана 28 октября 2016 года. В соцсетях активно обсуждали это фото, многие считали, что оно отредактированное фотошопом. Тогда пресс-секретарь президента публично не отреагировала на появление фотографии.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, представитель Зеленского Мендель оделась и замахала кулаками: "Помните об этом".

Как сообщал Знай.ua, помощница Зеленского Мендель проверила Британские вертолеты, украинцы не сдержались: "Ты как Крупская у Ленина".

Знай.ua писал, пресс-секретарь Зеленского Мендель срочно обратилась к украинцам за ложь: "Больше шансов не проиграть".