За последние 10 лет, в Соединенных Штатах нередки случаи назначения на государственные должности представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Очередной такой случай произошел после выборов в США.

Новая вице-президентка США Камала Харрис назначила на должность главы своей администрации Карин Жан-Пьер.

Жан-Пьер 43 года, и она позиционирует себя, как активная лесбиянка. Она родилась на Мартинике в семье мигрантов с Гаити. Жан-Пьер закончила институт округа Колумбия. Она живет с журналисткой CNN Сюзанн Мальво, с которой состоит в официальном браке. Пара воспитывает шестилетнюю дочь Солей.

Камалу Харрис и Карин Жан-Пьер связывают давние отношения. В частности, Жан-Пьер спасла нынешнего вице-президента США от нападения неадекватного мужчины во время предвыборной агитации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, выборы в США, судебные иски Трампа к Байдену, самая высокая явка за 120 лет и карта голосования.

Как сообщал Знай. ua, Байден практически объявил о своей победе.

Знай. ua писал, Трампа переодели для игры в гольф сразу после заявлений о победе Байдена: сменил президентские брюки на сиреневый наряд.