Депутатом Рудковского городского совета Самборского района Львовской области от партии Слуга народа избран Дмитрий Копанчук. И это произошло, несмотря на то, что за него не проголосовал ни один человек.

Читайте Знай в Google News!

Имя Дмитрия Копанчука появилось в списках избранных депутатов местного совета на сайте Центральной избирательной комиссии. И там же указано, что за него проголосовало 0 человек.

Интересным фактом из жизни Дмитрия, который стал местным депутатом является то, что он сын Елены Копанчук – депутата Верховной Рады от партии Слуга народа.

Популярные статьи сейчас
"Это обязанность": в ВСУ призывали мобилизовать 90% мужчин В Украине усилят мобилизацию мужчин старше 50 лет – названы условия У пенсионеров заберут 20% пенсии: ПФУ предупредил об удержании по выплатам Принудительная мобилизация 18-летних: доброволец объяснил, почему нужно снизить призывной возраст
Показать еще

Широкому кругу украинцев Елена Копанчук стала известна благодаря тому, что 11 сентября, народного депутата от "Слуги народа" поймали на кнопкодавстве.

Елена Копанчук - мажоритарщица “Слуги народа” от округа №189 в Хмельницкой области (город Нетешин, Белогорский, Изяславский, Красиловский и Теофипольский районы). Она кнопкодавила сегодня в 13:32, во время голосования за законопроект о внесении изменений в закон "О строительных нормах" о совершенствовании нормирования в строительстве (№1052) за основу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, нардепы от "Слуги народа" из-за кнопкодавства отказались от зарплаты, первые пошли.

Как сообщал Знай. ua, “Слугу народа” поймали за недостойным занятием в Раде, Елену Копанчук высмеяли меткой фотожабой.

Также Знай. ua писал, что "Слуги народа" публично покаялись за кнопкодавство и отказались от зарплаты.