Депутатом Рудковского городского совета Самборского района Львовской области от партии Слуга народа избран Дмитрий Копанчук. И это произошло, несмотря на то, что за него не проголосовал ни один человек.

Читайте Знай в Google News!

Имя Дмитрия Копанчука появилось в списках избранных депутатов местного совета на сайте Центральной избирательной комиссии. И там же указано, что за него проголосовало 0 человек.

Интересным фактом из жизни Дмитрия, который стал местным депутатом является то, что он сын Елены Копанчук – депутата Верховной Рады от партии Слуга народа.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Широкому кругу украинцев Елена Копанчук стала известна благодаря тому, что 11 сентября, народного депутата от "Слуги народа" поймали на кнопкодавстве.

Елена Копанчук - мажоритарщица “Слуги народа” от округа №189 в Хмельницкой области (город Нетешин, Белогорский, Изяславский, Красиловский и Теофипольский районы). Она кнопкодавила сегодня в 13:32, во время голосования за законопроект о внесении изменений в закон "О строительных нормах" о совершенствовании нормирования в строительстве (№1052) за основу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, нардепы от "Слуги народа" из-за кнопкодавства отказались от зарплаты, первые пошли.

Как сообщал Знай. ua, “Слугу народа” поймали за недостойным занятием в Раде, Елену Копанчук высмеяли меткой фотожабой.

Также Знай. ua писал, что "Слуги народа" публично покаялись за кнопкодавство и отказались от зарплаты.